Meetingraum am zentralen Bahnhof Stadelhofen | Workspace2go

Meetingraum am zentralen Bahnhof Stadelhofen

Meetingraum am zentralen Bahnhof Stadelhofen - 1
Meetingraum am zentralen Bahnhof Stadelhofen - 2
Meetingraum am zentralen Bahnhof Stadelhofen - 1
Meetingraum am zentralen Bahnhof Stadelhofen - 2

Verfügbarkeit

Per

Beschreibung

Das Sitzungszimmer liegt mitten im Geschäfts- & Kulturgeschehen - bei Park und See. Mit rund 20 S-Bahn-/Tram-/Busverbindungen, direkt am Bahnhof Zürich Stadelhofen oder 2 Min. von Zürich Bellevue.
Bei Buchungen, welche ausserhalb der Öffnungszeiten beginnen, kann der Schlüssel gegen ein Depot (CHF 50.00) ausgeliehen werden. Dieser muss während den Öffnungszeiten abgeholt werden.
Öffnungszeiten:
Mo-Do: 08.30 - 18.30 Uhr
Fr: 08.30 - 17.00 Uhr
Sa: 08.30 - 16.00 Uhr
So: geschlossen

Ausstattung

Wi-Fi inkl.
Screen
Whiteboard
Privatsphäre
Kaffee (kostenpfl.)
Wasser inkl.
Empfang
WC
Parkplatz (kostenpfl.)
Rollstuhlgängig
Küche
Terrasse

Stundenpreis

CHF 38.00

Preis

Preis pro Morgen

CHF 140.00

Preis pro Nachmittag

CHF 140.00

Preis pro Tag

CHF 270.00

Raumart

Sitzungszimmer

Mindestdauer

1 Stunde

Max. Anzahl Gäste

11

Quadratmeter

25 m2

Buchbare Zeiten

Montag: 07:00-21:00
Dienstag: 07:00-21:00
Mittwoch: 07:00-21:00
Donnerstag: 07:00-21:00
Freitag: 07:00-21:00
Samstag: 07:00-21:00
Sonntag: 07:00-21:00

Zahlungsmethoden

Kreditkarte (online)

Stornierungsbedingung

Moderat

Bewertungen

5
4 Bewertungen
Lage, Infrastuktur, Grösse stimmt perfekt!
am 21-11-2018 08:45
5
Wir haben den Schalter für das Büro-licht nicht gefunden und könnten wir das Licht nicht löschen.
am 12-03-2018 20:38
5
Sehr zentrale Lage. Alles lief problemlos. Wir werden diesen Meeting Raum bei Bedarf wieder buchen.
am 22-09-2017 01:43
5

Serienbuchung? Wir helfen gerne: 044 512 17 10

Standort